Мир развлечений и игр, в настоящее время ве больше и больше интегрируется со всемирной паутиной проникая в неё.

К примеру, компьютерные игры становятся таким же распространенным явлением, как обыкновенные дворовые игры всего пару десятков лет назад.
Как пример развития, можно рассмотреть игру Lifeforce или онлайн слоты на примере сайта http://slots-free.su/. Рассмотрим оба этих варианта.

В Lifeforce легко заметить сходство с прототипом всех таких кровавых игрушек — легендарным Doom’OM. С тех пор как оригинал вышел на рынок столько лет назад, с полдюжины или даже больше игр, использующих все ту же трехмерную модель, что и прототип, появились на свет и бесстыдно пользовались успехом, заслуженным на самом деле разработчиками из Id Software. Казалось бы, жанр сформировался и из самого революционного стал весьма консервативным — ведь все мы знаем и любим Doom, Final Doom, Hexen, Dark Forces и прочие расчудесные миры, в которых мы можем стрелять, не оглядываясь на уголовный кодекс, рубить с плеча и не думать о прошлом.
Но все же не стоит торопиться — похоже, что нам повезло, и в родной деревушке появился наконец-таки парень, который все вокруг изменит. Перед нами — пример совершенно нетрадиционного отношения к старому доброму жанру. Разработчики игры из фирмы Psygnosis с пониманием отнеслись к успеху игр типа Doom, они также прекрасно осознают, как сложно в такой ситуации сломать стереотип, но чувствуют, что игрокам требуется нечто новое, и в то же время, выдержанное в общем стиле, следующий шаг — по отношению к Quake’y.
Некоторые черты, присущие почти всем играм, присутствующим на рынке, они считают устаревшими и совершенно ненужными. Программисты Psygnosis делают попытку не просто дать вам возможность разнести в пух и прах все интерьеры ими с любовью созданные, но также и создать самую классную игру с трехмерной моделью всех времен и народов.

Также особую популярность с наступлением эры Интернета получили всевозможные онлайн слоты и игровые автоматы. Ярким примером такого развития, можно назвать сайт http://slots-free.su/, на котором можно играть в бесплатные игры, или попробовать себя в игре на деньги. В таком случае можно не только получить удовлетворение от игры, но и стать немного богаче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *