Развитие и распространение игровых «геймерских» услуг, на сегодняшний день не вызывает абсолютно никаких сомнений. Фактически, во многие из многопользовательских игр перенесены все характеристики настоящей «офф-лайн» жизни. Это и ассортимент всевозможных доступных покупок, который доступен за вполне себе настоящие деньги, и прокачка персонажей, и даже продажа игровых аккаунтов, стоимость которых может доходить до впечатляющих цифр.

В связи с такой тенденцией, развиваются и смежные услуги и продукты, одной из которых, является мониторинг и раскрутка сервера кс. Если в нескольких словах, то суть данной услуги сводится к тому, что всякий владелец сервера популярной игры counter strike 1.6 имеет возможность получить больше пользователей на свой сервер (собственную сборку, карту), путём размещения его на популярных так называемых «мониторингах». Как пример, сайт www.gs-monitor.com. Разместив на нём свой игровой сервер, его владелец имеет возможность получить намного больше игроков, тем самым популяризировать его, а, следовательно, получать прибыль. Часто, как и на указанном мониторинге, услуга размещения является платной, однако, это уже некая гарантия, что услуга оказывается в надлежащем объёме.

Услуги обслуживания цифровых, интеллектуальных продуктов, уверено завоёвываю рынок, вытесняя из него морально устаревшие, аналогичные услуги недавнего прошлого времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *