Так много сказано слов о женском гардеробе, но о мужском пытаются умалчивать. Все дело в том, что любая представительница слабого пола пытается следить за модой, а значит и за собой. Но этого не скажешь о мужчинах. Они готовы ходить каждый день в одном и том же, и что такое мода, для них навсегда останется загадкой.

Но существует единое мнение о том, что в мужском гардеробе каждого мужчины должно быть девять основных вещей:
1. Рубашка белого тона. Она является элементом любого делового костюма. Неважно, на какое мероприятие вы собираетесь, будь это свадьба, корпоротив или деловая встреча. Нужно быть всегда готовым ко всему. При выборе данной детали гардероба стоит учитывать ее длину. Она не должна быть коротка, ведь при заправлении она может вылезти из штанов. Но в тоже время не нужно выбирать слишком длинную. Выбрав брендовую мужскую рубашку, вы гарантировано не прогадаете.
2. Джинсы темных тонов. В нынешнее время данная вещь относится к стилю кэжл. Их можно носить с чем угодно: будь то рубашка или спортивная футболка. Только стоит обратить внимание на обувь, чтобы образ выглядел органично. Какие именно выбрать джинсы, каждый решает сам. Но отталкивайтесь от того, какой стиль вы предпочитаете.
3. Галстук темных тонов. Хоть одна такая деталь должна присутствовать в любом гардеробе. Галстук считается важной деталью любого делового костюма. Самой идеальной цветовой гаммой считается черный и серый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *